4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Влису и прочая неофициалка » Следующий ВЛИСУ


Следующий ВЛИСУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак пока все предложения ДЕЛЯТСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ:
Зимой или летом.
Просьба высказать соображения...

0

2

Зимой нах холодно. И, кроме того, стыковать январских школьников и февральских студентов - еще та задача.

0

3

я за лето! (если, вообще, в этот раз возьмёте))) хотя те два ВЛИСУ, на которых я была мну безумно понравились!!!

0

4

Стопудова летом, или ближе к нему. Желательно бы этим летом провести Влису-5 и Влису-6.

З.ы. И мне немного хочется что-нить типа "Влису-New_generation". Представляетццо мне это так: Куча команд, куча палаток, куча позитива. Мэфби другое место проведения... Например там, куды мы на звёзды ходили смотреть, или Ёкстыр там про какое-то озеро за 8 км говорил... Вот.

+1

5

ХаМяК написал(а):

Куча команд, куча палаток, куча позитива. Мэфби другое место проведения... Например там, куды мы на звёзды ходили смотреть, или Ёкстыр там про какое-то озеро за 8 км говорил

Не смейте ничего менять, чёрт побери! ХаМяК, я тебе дам "кучу команд" с "кучей позитива"! Перемены, как правило, только к худшему. Пусть будет всё как есть.

0

6

Я и не собираюсь менять, просто, как я написал выше

И мне немного хочется

! х))

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Влису и прочая неофициалка » Следующий ВЛИСУ