4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » ЧГК » Отбор на ШЧО


Отбор на ШЧО

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По официальным данным, завтра, в 17-00, в лицее №87 состоится первый городской отбор ШЧО, регламент которого можно видеть

тут.

О том, как проходила игра, кто же отобрался и о прочих сопутствующих деталях мы поговорим здесь завтра, а пока давайте попробуем делать прогнозы.

Кстати, сколько их вообще отбирается?
Мне регламент читать лень...

0

2

мне вот вообще обидно, что я раньше не знала, что у нас в городе ЧГК есть... тоже бы играла...                                                                                                                                                                                             зато за детей искренне рада:)

0

3

йа типо туда пойду) прикольно что у нас в школе)

0

4

Следующий этап обязательно будет не у вас, так что зараннее сочувствую =)

0

5

yoxter, зачем ты Лешу у нас из команды забрал?? :( Неужели больше умных людей нет??

0

6

Боюсь, что не только Лёшу...

+1

7

IaZheVika, просто Лешу больше жалко(

0

8

интересно было бы увидель результаты.
признайтесь, вы ведь понтовались медальками с европы без меня?

0

9

мы играли 3 раз  и заняли уже 3 место))) прикольно) правда вот с брэйном пролёт вышел))

0

10

Я, некоторым образом, никого ниоткуда не забирал.

Более того, я чисто теоретически не мог этого сделать, поскольку я вообще тут так, ни при чём.

0

11

Он так выразился. В любом случае, играл с нами-уже хорошо!)

0

12

По результатам - попытка создания "дрим-тим", ИМХО, провалилась.

0

13

Миша, если бы кто создавал дрим-тим, то мы точно бы знали его фамилию. Те перверсии и составные инцесты, что творятся сейчас - эксперименты, просто перед ШЧР.... не парься над этим...

0

14

Нурлок написал(а):

просто перед ШЧГ....

Кто-то очень много курил.

Нурлок написал(а):

не парься над этим...

А зачем мне париться? Тренируемые мною команды пока лидируют...

0

15

даже не смотря на то, что тренируемые мной команды не существуют, я с мишей согласен. идея явно провалилась. такая ситуация, когда каждый игрок смог бы усилить даже команду-победителя, но вместе у них игра не идет.

0

16

Туда надо бы кого-нибудь кто бы думал и в то же время не особо обращал внимания на методичные Викины затыкания всей команды.

0

17

yoxter написал(а):

Туда надо бы кого-нибудь кто бы думал и в то же время не особо обращал внимания на методичные Викины затыкания всей команды.

Таких мало...

0

18

А среди школьников, да еще и незаигранных - и того меньше...

0

19

если такие вообще есть

0

20

yoxter написал(а):

Я, некоторым образом, никого ниоткуда не забирал.

Более того, я чисто теоретически не мог этого сделать, поскольку я вообще тут так, ни при чём.

ТЫ тут, как раз при чем...это была ТВОЯ идея, ты меня в это втянул, ты предложил всех кандидатов,заставил  уйти из собственной команды, а теперь сваливаешь неудачу на первой игре на меня и открещиваешься от своей идеи?!

зря вы все поставили крест на команде, после ПЕРВОЙ игры...
Если уж я в это втянулась, я сделаю все от меня зависящее, чтобы люди, собранные мной стали КОМАНДОЙ!

а о ее провале говорите пожалста после 4-х этапов... а пока рано

Отредактировано IaZheVika (2007-12-16 19:22:20)

0

21

Егор, ты ваапче молчи. Главный идеолог этого франкенштейна, между прочим, именно ты. Так что не надо изливать личные менеджер эксперименты на бедных школьников. В-общем мы в чередной раз убедились - сборные система А.Г. - не катят. Нужно изобретать что-то другое. наиболее приемлемый, как мне кажеццо вариант. Дать детям самим играть МНОГО и ВМЕСТЕ. Таким образом, есть вероятность что истинные маньяки ЧГК рано или поздно сами придут к идее объединения и создадут сборную, в которой игроки ДОПОЛНЯЮТ друг друга, а не мешают. Да и ваапче, надо их в лес вывозить.
Идея - давай те устроим им игру на выживание. Цель - выбраться из леса. Обратные билеты будут у Ёкса. Где сидит Ёкс знает только Тзинч. Что бы уговорить Мишу показать местоположение Ёкса, школьникам нужно взять примерно 3/4 пакета, который у Мишы на руках. Пакет сложный, потому они это будут делать не 1 день. Что бы не померли с голоду, школьники могут найти в лесу Мозера, который за отгаданный брейн отдаст пару литров пива или Вадима, который за свояк отдаст пару банок тушёнки. Можно попробовать найти Васю. Отгадать бескрылки у него на руках - получить топор и спички. Вот такой вот Форт Боярд. (Опять палюсь!!!)
Кароче, даёшь свободу выбора и теневого рынка рабовладения игроками :)))

0

22

Не, я, конечно, не против всего вышесказанного, но как мне было по-другому объяснить новичку, что я, несмотря на свой опыт и еще длина чего там у вас ценится, вытащить из какой-либо команды любого игрока совершенно не в силах.
Потому что это личное дело каждого - идти туда или идти сюда.
А я, хоть и волен придумывать сумасшедшие списки с составами, но не волен заставить либо принудить человека идти либо не идти.

А чтобы не писать того, что я написал выше, поскольку многабукаф, легче было сказать какую-нибудь хрень.

Что я и сделал.

0

23

Нурлок написал(а):

Цель - выбраться из леса. Обратные билеты будут у Ёкса. Где сидит Ёкс знает только Тзинч. Что бы уговорить Мишу показать местоположение Ёкса, школьникам нужно взять примерно 3/4 пакета, который у Мишы на руках. Пакет сложный, потому они это будут делать не 1 день...

А Лёху срочно уложите спать - он опять какую-то херь начал выдумывать.

0

24

Нурлок написал(а):

Идея - давай те устроим им игру на выживание. Цель - выбраться из леса. Обратные билеты будут у Ёкса. Где сидит Ёкс знает только Тзинч. Что бы уговорить Мишу показать местоположение Ёкса, школьникам нужно взять примерно 3/4 пакета, который у Мишы на руках. Пакет сложный, потому они это будут делать не 1 день. Что бы не померли с голоду, школьники могут найти в лесу Мозера, который за отгаданный брейн отдаст пару литров пива или Вадима, который за свояк отдаст пару банок тушёнки. Можно попробовать найти Васю. Отгадать бескрылки у него на руках - получить топор и спички. Вот такой вот Форт Боярд.

А можно поступить проще. Пойти сразу к Васе, выкрасть топор и спички, пока он спит, поджечь его палатку. Используя топор, ограбить Мозера, убить его, выпить пиво, зажарить Вадима, закусить им. Поймать Цынча и медленно фрагментовать топором, выбивая признание, где Ёкстер. Останки поджечь. Найти Ёкстера. убить, забрать билеты, выбраться из лесу, утопив топор и закопав спички.

+1

25

Вася сегодня явно не в духе...

0

26

Melkor написал(а):

А можно поступить проще. Пойти сразу к Васе, выкрасть топор и спички, пока он спит, поджечь его палатку. Используя топор, ограбить Мозера, убить его, выпить пиво, зажарить Вадима, закусить им. Поймать Цынча и медленно фрагментовать топором, выбивая признание, где Ёкстер. Останки поджечь. Найти Ёкстера. убить, забрать билеты, выбраться из лесу, утопив топор и закопав спички.

yoxter написал(а):

Вася сегодня явно не в духе...

Зато сразу видно, что ради результата новая команда готова идти на жертвы в прямом смысле этого слова.

0

27

Вадим написал(а):

готова идти на жертвы

Идти на жертвы - это оставить Тзинчу одного человека брать 3/4, а остальным пойти к Ёксу.

0

28

Это вы о чем?..

0

29

главное чтобы не было жертв среди мирного насаления) Оружие Массового поражения использовать запрещаитса)

0

30

Мирное население будет выселено за Зону Отчуждения предварительно.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » ЧГК » Отбор на ШЧО