4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Официальные фестивали » ВМоГоТУ-2007, 8 декабря 2007 года, Москва


ВМоГоТУ-2007, 8 декабря 2007 года, Москва

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делимся впечатлениями =)

0

2

шоза вмоготу?

0

3

там у меня статья есть написаная... в газете "унивеситетская..." будет. если Волков отправил...                                                                                                                                                                                          но больше всего запомнились - метро (все - таки это чудо света), подъем накублуках в гору 400 метров по льду... и оба раза сажание в поезд за 5 минут до отправки...     и столовая дешевая!!! вопросы интересные...

+1

4

Лично мне запомнились:

- прогулка по Парку Победы с Линой и Нурлоком и созерцание скульптур Зураба Церетели.
- однотипность выражений лица Баркина и Баймеева.
- Сумасшедше офигительная игра Мозера (особенно ПЕЛЕВИН!! АХ, КАКОЙ БЫЛ ПЕЛЕЕЕВИН!)
- полная разбитость и выключенность на протяжении всего пути из Москвы в Нижний.
- мой тёплый спальный мешок)

0

5

:)...                                                     мы туда праздновали Д.Р. Волкова... обратно спали...

+1

6

Эхма...
Точно!

Волкову ж тридцатник!...

А я его и не поздравил.... :pardon:

0

7

жаль что у меня нет таких воспоминаний)

0

8

Нетрезвый господин Друзь, с которым я, Мозер и Саша беседовали в метро.
Чувство глубокого неудовлетворения, испытанное на Горбушке.
Распитие бутылки вина в тамбуре на обратном пути с моим знакомым в память о Фредди Меркьюри.
И моя фраза: "Я вам нож не дам, ибо он, во-первых, грязный, а во-вторых, я не хочу его пачкать."....

0

9

А Саша - это кто?

Или я что-то пропустил?.. ;)

0

10

Ёкс, вообче то мы их на Горбушку ВТРОЁМ отпускали...

-1

11

А, Борисов... ))

Я его почему-то легко воспринимаю как Борисова, но никак - как Сашу =)

0

12

Мне запомнился вот этот вестибюльчик - больно уж станция широка, глубока, сильна (c)

А еще мне запомнилось тотальное осознание того, что МакДональдс - это говно собачье.

Отредактировано yoxter (2007-12-17 23:37:38)

0

13

А мне запомнилось то, как мы потеряли Борисова по пути в Москву. Он, гад такой, как потом выяснилось, таки ехал в соседнем купе.
Что касается игр, то запомнилось как мы до последнего тура шли на 4 месте. А потом я сделала 3 (!) неотбора и мы упали на 12-е. Хорошо хоть Рябков сделал те же 3 неотбора. Не так обидно :)
Послеигрие запомнилось долгожданным знакомством с Дерябиным в "Пьяном дятле".
Общее впечатление - скорее понравилось, чем нет  :)

0

14

А мы по пути в Москву выяснили, что Вася не может одолжить нам ножик, потому что, во первых, он грязный, а, во вторых, он не хочет его пачкать.

0

15

Ёкстр, читай тему сначала.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Официальные фестивали » ВМоГоТУ-2007, 8 декабря 2007 года, Москва