4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Бойцовский клуб » Терпимо ли вы относитесь к тем, кто флудит форум темами о терпимости?


Терпимо ли вы относитесь к тем, кто флудит форум темами о терпимости?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я- с подозрением)))
http://cs1056.vkontakte.ru/u693390/8791294/x_3d3f8890.jpg

Отредактировано kernel_panic (2008-01-03 17:27:55)

+1

2

Это, на самом деле, картинки, которые показывают, что если сжать Лёху по горизонтали, то получусь я, но обязательно в пиджаке.

Во всяком случае, я так то понимаю.

0

3

Вашу мать, господа, удалите последние пять тем к чёртовой матери!
Ёкстер. У тебя в новом году совсем мозг отказал?

0

4

На самом деле эти темы уже больше на флудятню тянут, чем на бойцовский клуб

0

5

Чё? Кто-то на меня?..

*принимает боевую стойку*

+1

6

Ёкстер, даэдрить твою налево, кончай выёживаться. Это всё уже не оригинально, а просто глупо. Будь человеком, удали это всё к чёрту.

0

7

На самом деле, я бы с радостью по многочисленным просьбам одногочисленного трудящегося это всё удалил, но, видимо Лёха что-то мне намудрил с правами, и теперь я не могу модерировать в полную силу.

Вообще, странный у меня набор прав: по вашим профайлам я свободно могу лазить и их изменять, сколько вздумается, а вот для того, чтобы заниматься прямыми модераторскими обязанностями - чистить флуд, закрывать темы, перемещать или удалять их - для того прав у меня почему-то нет.

0

8

хи! зачем такие шедевры удалять? ;)

0

9

Оля, если ты думаешь, что сейчас сказала что-то умное, то сильно заблуждаешься.
Ёкстер, я утвердился в мысли, что у тебя отказал мозг. У тебя не хватает прав удалить свои темы?
К Нурлоку и kernel_panic: господа, не надо флуда, засоряете ведь....

0

10

Вася, смотри мою логику:

Ты просишь меня удалить пять тем.
Но я не могу удалить пять тем.

А удалять свои мне, во-первых, жалко, а, во-вторых, если удалять, то все, как и было заявлено.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Бойцовский клуб » Терпимо ли вы относитесь к тем, кто флудит форум темами о терпимости?