4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Бойцовский клуб » Терпимо ли вы относитесь ко всяким мудилам, которые хреново шутят?


Терпимо ли вы относитесь ко всяким мудилам, которые хреново шутят?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs60.vkontakte.ru/u106626/4736792/x_70d29cec.jpg

Лично я - довольно терпимо. Потому что модератор.

-1

2

Терпимо. Иначе бы не стал создавать тему и писать здесь.

0

3

Вот, видите?

Он снова хреново пошутил, а я его даже не поругал.

0

4

Yoxter, при всем моем к тебе уважении, меня абсолютно не волнует то, ругаешь ты меня или нет.
К тому же, я довожу до твоего сведения что шутить ни в созданой мной теме, ни в комментарии на твою я не пытался(кроме фразы о подозрении).
Кроме того, мне не совсем понятен смысл употребления в заголовке темы слова "мудила". Мне показалось что в своем посте ты поднимаешь тему удачных и неудачных шуток, в то время как слово "мудила" не имеет к этой цели прямого отношения.
Несмотря на то, что ты пишешь, что к данным людям относишься терпимо, ты употребляешь слово "мудила". В моем понимании ты сам себе противоречишь, и желаешь оскорбить или унизить, т.е. показать свое превосходство.
На этом расхождения со здравым смыслом не заканчиваются- ты пишешь Он снова хреново пошутил, а я его даже не поругал. В одном предложении у тебя и твоя отрицательная по отношении к моему посту позиция, и сообщение о твоем нейтралитете. Мне это не очень понятно.

Я искрене надеюсь, что эту тему ты создал не подумав и вскоре это осознаешь. На примере нашего Клуба ты можешь видеть, что даже очень сильные игроки могут быть черезвычайно бестактны, и это может привести привести к весьма плачевным последствиям и разрыву отношений с многими людьми, включая и свою команду. Мне бы хотелось, чтобы люди думали о тебе как об отличном игроке, а не как о "специалисте по рассылке концептуальных СМС".

0

5

Чувак, не воспринимай это так близко к сердцу)))

Я же несерьезно ;)

0

6

Во всех этих пяти темах про терпимость - в них вообще серьезности мало;)

Расслабься, ты же крутой чувак, мы же с тобой это знаем? ;)

0

7

kernel_panic написал(а):

Я искрене надеюсь, что эту тему ты создал не подумав и вскоре это осознаешь.

Пацан, название раздела видишь?

Тут бойцовский клуб.

Тут принято друг на друга наезжать.

Тут то же самое мочилово, только на словах и понарошку, понимаешь?

Так что привыкай.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Бойцовский клуб » Терпимо ли вы относитесь ко всяким мудилам, которые хреново шутят?