4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Первонах (первая и самая главная флудная тема)


Первонах (первая и самая главная флудная тема)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну надо же было чтото создать смотрю форум пуст. Меня завуд Алексей Петренко, йа из Нижнего Новгорода)

-1

2

Бугага а у меня больше всех сообщений

0

3

не долго  продержался....

0

4

Не, Алексей Петренко, на самом деле, рульный чел.

Когда он читает из какого-нибудь географического справочника про остров Джарвис или остров Буве, не урживаться невозможно.

0

5

вот ччорт))) уже не первое место)))

а мне йокстер запретил материться...

0

6

Давай поссоримся, детка ;)

0

7

ухаха! ты решил поссориться с повелителем вселенной и генералом армии Тьмы! Глупец))

От администрации (справедливость должна быть)
Я конечно понимаю любителей флуда, но право повелителя тьмы и Вселенной принадлежит всё-таки В.О., а не всяки возбухающим....

0

8

О, ЧТОБ ВСЕ СДОХЛИ!
Извините, это я на форуме появился....

0

9

Melkor написал(а):

Извините, это я на форуме появился....

И тебе здравствуй.
Поздравляю Лешу с началом игры в ЧГК.

0

10

Я не понял там про справедливость))) чо за В.О.? Я единственный и полноправный Властелин Тьмы!!!              БУ-ГО-ГА! )))))))))))

Круче только Чак Норрис.))

Как известно властелин тьмы, вселенной, а заодно просто БОГ - В.О. Догадин aka Melkor.

Отредактировано Petrenuk (2007-12-16 22:05:23)

0

11

Petrenuk написал(а):

Как известно властелин тьмы, вселенной, а заодно просто БОГ - В.О. Догадин aka Melkor.

Ак бурум иши киримпатул!
Да, спасибо, а то лезут тут всякие.

0

12

Не трогайте Васю, а то он создаст еще одну армию демонов.

Или, что еще страшнее, Вася создаст порцию эскимо.

В общем, не трогайте.

0

13

ладно мы больше не трогаем васю

0

14

привет всем, мои братья и сестры!!! я вас очень всех люблю и безумно рада, что вы сделали новый форум =)

0

15

Фигасе.... у меня оказываеццо сестра есть.... 0_0

0

16

Petrenuk, а чего это тебе наше название не нравится? Раз уж его уже нельзя изменить, оно должно нравится.. нам с ним играть как минимум еще 3 игры ШЧО и 3 МКМ.. вот. а вообще, какие у тебя предложения?? (Черная масса не пойдет)

0

17

ну вопервых не чорная а тёмная...кстати ничотак помоему) ну раз уж вам не нравится, то я подумаю)

0

18

Ой, да ладно вам! Какая разница, какое название у команды!!! главное, чтоб играть нравилось.

0

19

та ничего не понимаешь)))) ну вот если мы назовёмся как нить... ну там : украинскийе апсосы... нам что от этого будет нравиться сильнее играть?) Ну вот мне бы больше нравилось играть не под названием Пилигримм а каким-нить более брутальным))
Ну и что, я на форумах всегда много выпендриваюсь.

0

20

чувак, назови ты свою команды "брутальные украинскийе апсосы" и не парься

0

21

а что...нормально)) Лен, как тебе?

0

22

Ага. Раньше хоть было что-то высокоинтеллектуальное типа "Кровать и прикроватный столик яростно атакующие виолончель за секунду до пробуждения огромных человекоподобных роботов-убийц", а теперь что? - апсосы.
Стыдно, господа знатоки.

0

23

Petrenuk написал(а):

а что...нормально)) Лен, как тебе?

прикольно, но

Нурлок написал(а):

что-то высокоинтеллектуальное типа "Кровать и прикроватный столик яростно атакующие виолончель за секунду до пробуждения огромных человекоподобных роботов-убийц"

круче)))

0

24

Господи...что за попсятина!))) виолончель, человекоподобные роботы убийцы...чувак, это не олдскульно)))

апсосы я имел ввиду в отрицательном смысле...мол не подходит нам такое название!

как вам "взрыв тухлых баклажанов в коляске с детской неожиданностью"
или "зеленая блевота в китайской вазе династии Мин" -так это только названия музыкальных группп!

"Аццкий лунный бульдозер - расхититель душ" - Лен, мне нравится такое название)) сегодня придумали когда техпроект обсуждали)

0

25

Сам ты попсятина. Это, между прочим, ещё и название известного художественного произведения, а не какой-то там укуренный бред.
Название команды должно говорить не только о траве, которую вы курите, но и ещё ссылаться на что-то более известное. А впрочем фиг с вами, называйтесь как хотите - хорошего всё равно мало получиццо, да и не в названии дело.

0

26

Лучшее назвоние для команды - "Conclave Obscurum".

0

27

хотел бы я посмотреть на это ....произведение))

Нурлок написал(а):

хорошего всё равно мало получиццо

это ты про что ваще я не понял? 0_о

0

28

Petrenuk написал(а):

"Аццкий лунный бульдозер - расхититель душ" - Лен, мне нравится такое название)) сегодня придумали когда техпроект обсуждали)

Господи, чем же вы на техпроекте занимаетесь...)) это слишком длинно: просто "Лунный бульдозер" не пойдет? ;)

0

29

нет... вообще то в оригинале там был "Аццкий сунный бульдозер расхититель душ с сиськами"

но это пошловато)

0

30

Это было не на техпроекте, а на физике. И я сидела впереди. Ну если хочешь такое название, на бумажках с ответами сам писать будешь, причем так, чтобы еще и на ответ место осталось))

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Первонах (первая и самая главная флудная тема)