4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Отжиги в клубе


Отжиги в клубе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не знаю, как вы можете относиться к Алексею Гноевых - наверняка каждый по-своему и по-разному, но, на мой взгляд, этот коммент - просто конец!

0

2

видимо этот коммент уже удалён...

0

3

Может,он и талант,но человек был сомнительный.Скверного характера.А ты,чуеватый,знаешь,что я буду играть за вас на Спб-опене?Я буду все брать,а вы будете овощеть.И вся слава достанется мне!

0

4

ой, [censored] !!!

0

5

Как говорит известная японская мудрость, если, созерцая вершину Фудзи, ты представишь себе небольшую кучку нечистот, то она вскоре может появиться.

Прославленный мною чуть выше персонаж не так давно завел ЖЖ.

Рекомендую: это гораздо смешнее, чем газета "петрович".

0

6

Кстати, никому не бросается в глаза то, что А.Г. и Вася родились в один день, но с разницей в пять лет?..

По моему, это неслучайно...

0

7

Почитал))))
*Пацталом*
Ждем продолжения банкета. Чувствую этот блог скоро станет первым по рейтингу в ЖЖ.

0

8

Действительно, что там каким-то Лукьяненко и Шендеровичу, когда такие личности приходят в ЖЖ!..

0

9

Мне кажется АГ стоит написать книгу "Здесь был "C2H5OH""))))))

0

10

yoxter написал(а):

А.Г. и Вася родились в один день, но с разницей в пять лет

Огг ден Йорген Станкович!....
А про АГ я скажу только то, что он долбоикс.

0

11

по-моему, классный жж. вот читаешь его, и прям рассыпаться хочется, как жж бога читаешь, не меньше. но почему-то кажется, что это такой "прикол", о котором добрая половина Алексея не знает, или даже Алексей целиком не знает, уж больно неадекватным все это выглядит.

Отредактировано миссискупалазагреб (2008-01-07 22:09:57)

0

12

А меня радует соседство в юзеринфо таких интересов, как "преподавание" и "оскорбления всех и вся"

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Отжиги в клубе