4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Вчера было


Вчера было

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иду я, значиц-ца, вчера от Линки, на улице - мороз, дохожу до вокзала, впихиваюсь в первый попавшийся автобус, захожу, встаю.

Смотрю - пацанчик сидит у окна, а рожа у пацанчика какая-то до боли знакомая.

Смотрю - пацанчик с бабой какой-то не особо симпатичной разговаривает.

"А ведь у этого пацанчика, наверное, руки растут, как у медведа" - подумал я.

Смотрю - а пацанчик на стекле что-то рисует.

Всматриваюсь.

"http:// ... " - неслабо начинает пацанчик.

"А ведь он наверняка родился в Казахстане" - подумал я, вспомнив о Лёхе и о том, что он админ.

Тут вижу, что та не особо симпатичная баба видит, что я палю, чего тот пацанчик на стекле рисует. И начинают они с каким-то овощным чуваком, который стоя с ними ехал, дружно над этим гоготать.

"...liveinternet.ru/users ..." - продолжает пацанчик у окна.

"М-да, а ведь он наверняка родился в Караганде" - продолжаю я свою прошлую мысль...

Оказалось - и вправду Думыч.

Только в автобус я, оказалось, не в свой сел.

Вам, кстати, от Думыча огромный привет.

0

2

А Екс что-то не дорассказал. Вот как Думыч описал это в своем блоге

---------
Ёкстер

пока ехали к Наташе, по пути нам попался Ёкстер. чемпион Европы по Что?Где?Когда?, капитан команды,которой нет равных в интеллектуальных играх.

он был пьяный вдрыбаган, счастливо улыбался и истекал соплями.

"я когда увидел человека пишушего на замерзшем стекле ссылку, сразу подумал что это думыч. а потом пригляделся - вроде и лицо знакомое!"

человек из моего прошлого.он всю дорогу рассказывал нам что-то веселое,сел не на тот автобус и постоянно показывал свое незнание практической географии.хотя он победитель областных олимпиад по географии.

но апофеозом стало,как он подошел к автобусу и просунул в закрывающиеся двери обе руки по локоть.ему пришлось пробежать вместе с автобусом метров 10,пока водитель его не заметил.

просто он мне напомнил тот период моей жизни,когда я играл в чгк,админил их сайты,как ездили на ВЛИСУ, и этот разрыв с ними.несправедливый и глупый.

-------

+1

3

LOL

0

4

Единственное, в чем был Думыч неправ, так это в том, что я совершенно трезвый был, честно-честно.

0

5

не знаю  ибо не видела. а так просто другая версия тех же событий.
Екс, а что ты в автобус руки засовывал??

0

6

А он шел уходил.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Вчера было