4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » ЧГК » Тренировки Канделябра.


Тренировки Канделябра.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В теме про МКМ Ёкстер немножко осветил то, о чём мы с ним разговаривали. Подробнее:

Тренироваться надо. А то будем сливать ещё жёстче :(
Поскольку вы заканчиваете сессию, да и у меня конец января обещает быть весёлым, раньше 1 февраля я вас собрать не смогу.
Есть три варианта: собраться в пятницу (1-го) вечером (после 7) и в субботу утром часа на два каждый раз, только в субботу утром, но на полдня и в пятницу ненадолго и в субботу потом на полдня.
Лично я хотел бы 2 встречи: надо обсудить идеологию, да и утвердить график дальнейших тренировок, и отрабатывать технику. Лучше эти 2 мероприятия разнести по времени.
Если мы утвердим встречу в пятницу, то на ней я хотел бы видеть расширенный состав Канделябра: тех, кто играет за эту команду Поволжку и Овощ.
Если не утвердим, числа 25-го (+-лапоть) я сообщу тем, кому собираться в субботу, а с кем мы увидимся только после 3-го числа.
Пожалуйста, те кто не получит приглашения в таком случае: не обижайтесь. У Кд сейчас 3 разных турнира с разными составами и целями, а переключаться быстро с одной темы на другую не получится. Я постараюсь каждому из этих турниров и каждому из этих Канделябров уделить столько внимания и сил, сколько необходимо.
Высказывайтесь, пожалуйста, здесь, кто сможет/не сможет.

0

2

Как капитан рекомендую бросить бoльшую часть тренировочных сил на МКМский состав.

0

3

Я, наверно, все время смогу. Может быть.

0

4

Вадим написал(а):

Если мы утвердим встречу в пятницу, то на ней я хотел бы видеть расширенный состав Канделябра: тех, кто играет за эту команду Поволжку и Овощ.

Давайте до кучи школьный состав пригласим и будет Первый Съезд.

0

5

я не смогу в субботу утром, я учусь..а в пятницу смогу

0

6

Не, вот реально, давайте еще Ваню и Артёма позовём, а то чё они как не наши. Я серьезно. Чё, школьники не люди, что ли?

0

7

yoxter написал(а):

Не, вот реально, давайте еще Ваню и Артёма позовём, а то чё они как не наши. Я серьезно. Чё, школьники не люди, что ли?

Ёкстер, в пятницу - ради Бога.
В субботу -сам будешь с толпой знаточья разбираться.

0

8

А мы в пятницу где собираемся собираться?

0

9

yoxter написал(а):

Артёма

Да, Тёма - Реальный чел.

0

10

Я посчитал, что если собрать реально всех, то с Вадимом их получится 13.

0

11

yoxter написал(а):

А мы в пятницу где собираемся собираться?

Ну, варианта всего лишь два: либо нас пусти Мила (что крайне сомнительно при таком количестве народу), либо у меня (из Щербинок и в 9 вечера нормально можно уехать, начало в 7, постараемся закончить побыстрее). Если у кого-то есть какие предложения относительно места в пятницу - пишите!

0

12

Есть вариант у меня: мама не против.

0

13

yoxter написал(а):

Есть вариант у меня: мама не против.

Если ничего непредвиденного не будет, принимаем этот вариант.
Объясняй как добираться, лучше всего рисунок с картой повесь. :)

0

14

О том как до меня добраться:

Идем по этой ссылке и вбиваем в строку поиска "кадровая 30". Это мой дом  - для тех, кто решит добраться до него самостоятельно.

Проезд до остановки "ул.Чаадаева" на автобусах №3, №45, №44, №65 и на маршрутках №120 и №133. Буду ждать на остановке - на той стороне, где "Вишневый сад", так что вы дорогу-то переходите.

0

15

Есть следующие предложения:

1. Собрать тренироваться состав на МКМ. (Вася необязателен)
2. Собрать тренироваться школьный состав. (Вася обязателен)

0

16

yoxter написал(а):

Собрать тренироваться состав на МКМ. (Вася необязателен)

А что, я уже исключён из состава на МКМ? Хотелось бы знать, какого чёрта.

0

17

Разумеется, нет.

Просто тренировка на твою функцию в команде не повлияет никак, а поэтому лучше не убивать время почем зря.
Ну, если совсем охота придти - приходи.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » ЧГК » Тренировки Канделябра.