4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Кто когда в первый раз начал играть?


Кто когда в первый раз начал играть?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Когда Вы впервые сели за игровой стол?
До 7 класса

5% - 1
в 7-9 классе

21% - 4
в 10-11 классе

57% - 11
Уже в вузе

15% - 3
После окончания учёбы

0% - 0
не играю в ЧГК

0% - 0
Голосов: 19

1

Лично я - в 10 классе. Меня чувак один откопал в раздевалке. (Или на лестнице - данные разнятся).

(Подробнее о сием знаменательном событии я напишу в обещанном посте к двухлетию команды в ЖЖ, о котором я не забыл, но до которого пока руки не доходят)

0

2

я  9-ом классе, когда по школьному радио объявили о наборе игроков, но почему-то из всего лицея(приблизительно 700 человек)это слышала одна только  я...

0

3

И тебе сразу дали титул самая ушастая?

0

4

27 марта 1997
Я тогда был в 6 классе.
Одновременно эта дата считается днём рождения команды "Яблоко"

0

5

эх, а я ведь раньше начала играть. В 7-ом классе, это было на Уральском турнире юнных математиков в Нижнем Тагиле. Нам тогда господин Кноп читал вопросы, а мы играли составом в 8 человек..

0

6

Нурлок написал(а):

И тебе сразу дали титул самая ушастая?

неа, моим титулом всегда был "Самая горластая", а в третьем классе мне даже дали за это приз;-)

0

7

В начале этого года. Странно, но нам раньше никто про это не говорил(

0

8

вот только эой осенью первый раз попробовал) тоесть...11 класс)

0

9

Ну первый раз Брейн-ринг я играл во втором классе )))
И в Третьем закончил )))

А потом, после школьной игры, нас нашел Миша и мы с ним отыграли два последних тура прошлого ШЧГ...
Так пошло поехало...

+1

10

IaZheVika написал(а):

это слышала одна только  я...

Это действительно было так. Она собрала 12 человек записаться. А первая игра у нас была 20 октября 2006 МКМ если не ошибаюсь.

0

11

А в Брейн первый раз я играла в лаз2005, там еще Petrenuk был.

0

12

MelKo написал(а):

йа?
а чо я  сам не играл тагда? не взяли, да!? :fie:

0

13

А что, в Лазурном есть интеллектуальный спорт?

0

14

Был как-то, И некто Леша П. Играл в выигравшей команде.

0

15

да? меня хоть разбудили?

0

16

а я неделю назад празновала годовщину. Я начала играть 10 декабря прошлого года))) отпразновала я тем, что в течение недели пугала ХаМяКа, что заставлю его танцевать со мной вальс на лекции=)

0

17

А я, слава Аллаху, так играть и не начал :) Я так живу...

0

18

Кстати, у Никиты Коробова вконтакте естьфотки с той самой далёкой игры 19 ноября 2005 года, с которой начали свою знатоцкую карьеру я и еще куча всякого народа, всем нам известного.

0

19

памятно...)

0

20

Хех... Официально в клубе начал играть с Нижегородского Феста 2006 года. Первая клубная игра у мну была. Ещё в составе ДЗ. (До этого в лицейском чё-то там играл, пока Миша не позвал на Фест). Всегда думал, что фестом начну, фестом и закончу! Последнюю игру отыграл за СВИННов на Нижегородском Фесте 2007 года. И думал всё... А вот нет, снова пришёл к вам... Гы! х) Никуда я от вас не денусь, мухаххахаха!!!  :P

0

21

Мне даже странно, почему раньше нам про эту замечательную игру никто ничего не говорил! Педгимназия знала, а мы нет! А мы ведь районные олимпиады вместе пишем...

0

22

Просто у нас учился когда-то мальчик Вадик Мартынов, а у вас - нет ;)

0

23

Ну, у нас много других мальчиков училось...но жалко все-таки, что Вадика не было)))
Ладно хоть Наташа была! :)

0

24

Кстати, а почему Наташи нет на этом форуме?

+1

25

Надо написать ей, чтобы зарегилась))

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Кто когда в первый раз начал играть?