4gk - форум знатоков НН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Про майки


Про майки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По оперативным сведениям из Алтэкса, печать на майке стоит в районе 200 рэ.
Сама майка обойдётся в районе 150.
Так что в сумме 1 екземпляр будет стоить 350, ну 400.
Завтра с Мозером едем за пробной майкой. Думаю, в течение следующей недели майки будут уже готовы (по крайней мере, очень на это надеюсь).

+1

2

Промелькнула такая мысль, что народ выложит денег меньше, чем сумму, на которую мы закажем футболки. Всяк скажет "А мне боле одной не нать".

0

3

Сделать все футболки вместе. Разделить суммарную стоимость футболок на количество народу. И выдавать футболки по факту вложения своей доли.

0

4

Вариант 2. "Магазин" Ведь майки сверх комплекта кому-то понадобятся? Вот и хранить все лишние майки, а деньги собирать с тех, кому они понадобятся. Потом.

0

5

Первый вариант удобнее. Хотя накладнее для масс.

0

6

Надо посчитать, сколько это всё в сумме будет стоить и сколько народу.
А потом уже решать. Всё равно майки на следующей неделе заказывать будем (я надеюсь)

0

7

Так.
Во-первых, я за второй вариант, ибо дешевле.
Во-вторых, я хотел бы узнать окончательный вариант внешнего вида изделий, а то кто-то мне обещал чёрную готическую футболку.
В-третих, что за резкая потребность во всём этом возникла?

0

8

Точно. Возьмем Васе готичную черную футболку, на которой перед будет как у всех, а на спине написано "Вася"

0

9

Нет, просто "Вася" - не концептуально. Напишем что-нибудь оригинальное....
Например "Melkor".

0

10

Неужели еще остались люди, которые сомневаются в концептуальности слова "ВАСЯ" ?

0

11

Еще остались люди, сомневающиеся в необходимости маек. Поташов и без них хорошо играет.

+1

12

На Вася, а Василий Олегович!

0

13

Поташёв раньше носил майку и она сделала его значительно умнее.

Так, например, благодаря тому, что он носил в молодости майку, Максим Оскарович теперь знает, что его фамилия пишется через "о".

Так что носи, полезно.

Отредактировано yoxter (2008-02-28 23:31:46)

0

14

yoxter написал(а):

Неужели еще остались люди, которые сомневаются в концептуальности слова "ВАСЯ" ?

Melkor - концептуальнее.

Tzinch написал(а):

Еще остались люди, сомневающиеся в необходимости маек.

Я сомневаюсь. Но, если все станут покупать, то и я тоже.

0


Вы здесь » 4gk - форум знатоков НН » Флудятня » Про майки